Трасса Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре перекрыта из-за циклона

автоновости Российские Дороги

 1 января 2010

Движение автомобилей и пассажирских автобусов на трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре перекрыто в пятницу из-за циклона, который принес в регион снег и метель, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю.



"Полностью перекрыто движение на трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, движение и пассажирских автобусов и автомобилей приостановлено предварительно до вечера пятницы", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, усиление ветра и снегопад могут привести к ухудшению видимости на дорогах и в районе рек, поэтому МЧС рекомендует жителям края воздержаться от поездок на личном транспорте, при пересечении рек пользоваться только санкционированными переправами.

Он отметил, что по информации Хабаровского гидрометцентра, в пятницу в центральных районах края ожидается снег, ветер 9-14 метров в секунду, порывами до 25 метров в секунду, в северных районах края - снег, ветер 13-18 метров в секунду, порывами до 20 метров в секунду, в южных районах - снег, ветер до 11метров в секунду. Температура днем в разных районах от 10 до 18 мороза, ночью от 20 до 25 мороза.

Как сообщил РИА Новости представитель Хабаровского аэропорта, аэропорт работает в штатном режиме, задержки рейсов нет.

автоновости Российские Дороги

Источник: РИА Новости


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить