Как стать профессиональным косметологом?

Автор: Российские Дороги. Опубликовано в Автоновости

Сегодня многие люди хотели бы быть частью beauty-индустрии, к примеру, стать косметологом. Не секрет, что курсы косметологов пользуются популярностью. Но как стать действительно хорошим специалистом?


Как подготовить автомобиль к зиме?

Автор: Российские Дороги. Опубликовано в Автоновости

Чтобы морозы и снегопады не доставили хлопот, к наступлению зимы нужно тщательно готовиться. Особенно это важно для автолюбителей. Ведь от исправности машины в холодное время года зависит не только скорость передвижения, но и здоровье, и даже жизнь водителя. Что же необходимо сделать? Произведите подбор аккумулятора по марке автомобиля онлайн, если ваша батарея неисправна; запаситесь проводами прикуривателя на случай разрядки в дороге. Какие еще меры стоит принять?


Выбор качественного сотового поликарбоната

Автор: Российские Дороги. Опубликовано в Автоновости

В настоящее время многие садоводы и огородники предпочтение при выборе материала для теплиц отдают сотовому поликарбонату. И не случайно. Ведь он прост в монтаже и обладает рядом положительных свойств, таких как теплоизоляция, светопроницаемость, прочность и долговечность. Завод «КАРБОГЛАСС» более десяти лет производит качественный сотовый поликарбонат стоимость которого по-прежнему привлекает покупателей.




Как поступить, если страховая не платит?

Автор: Российские Дороги. Опубликовано в Автоновости

Одним из цивилизованных методов защиты интересов или собственности при наступлении определённых случаев является страхование. Чтобы воспользоваться такой услугой, следует заключить договор с профильной компанией и оплатить обусловленную сумму. При возникновении предусмотренной в договоре нежелательной ситуации, сопряжённой с материальными тратами, можно рассчитывать на возмещение. Но иногда происходит так, что страховая не платит или значительно занижает объём выплат. Причин тому может быть много, но часто истина скрывается в непорядочности страховщика.


Особенности электронного полиса ОСАГО

Автор: Российские Дороги. Опубликовано в Автоновости

В 2015 году каждый владелец автомобиля получил возможность покупки полиса ОСАГО онлайн. Для этого необходим лишь доступ к интернету. Чтобы осуществить такую манипуляцию, следует обратиться на сайт компании-страхователя. Процесс получения осаго не занимает значительного количества времени, отсутствуют очереди.


Грузоперевозки на ГАЗели из Москвы и Новосибирска по РФ и СНГ

Автор: Дороги России. Опубликовано в Автоновости

altВ 15 июля 2015 года.

В Компания "Российские Дороги", высокопрофессиональная и стремительно развивающаяся,В современнаяВ транспортная компания.В Это ответственныеВ грузоперевозки по Москве,В по Новосибирску,В а так жеВ по всей территории РФ и СНГ.В С 2009 годаВ компанияВ "Российские Дороги"В специализируется в том числе наВ аренде,В прокатеВ грузовыхВ иВ легковых автомобилей.В За время работы на рынкеВ грузоперевозокВ , а так же на рынкеВ автопроката,В компанияВ "Российские Дороги"В твердо заняла свои устойчивые позиции как на территории Центрального Федерального округа, так и в Сибирском Федеральном Округе Российской Федерации.В 


Глава Росавтодора провел рабочую встречу с общественными движениями автомобилистов Сибири

Автор: Дороги России. Опубликовано в Дорожные новости

alt

В 10 июля руководитель Росавтодора Роман Старовойт провел очередную рабочую встречу с представителем Авто-Мото Ассоциации (АВАМТ), председателем Общественного совета Минтранс НСО и членом координационного совета комитета Госдумы по транспорту Алексеем Носовым. Подобные встречи глава дорожного ведомства проводит на регулярной основе, так как диалог с представителями общественных организаций страны - один из приоритетов политики открытости Федерального дорожного агентства.


Новый бесплатный портал купли-продажи автомобилей в Сибири

Автор: Российские Дороги. Опубликовано в Автоновости

  Открылся новый бесплатный портал купли-продажи автомобилей в Сибирском регионе Savto.su

  Сервис предоставляет подачу бесплатных объявлений о продаже вашего авто или запчасти, аксессуара. Количество бесплатных объявлений неограничено. Пользователям доступна регистрация для изменения своих обявлений, их редактирования и удаления. Портал доступен по ссылке savto.su


Яндекс. Auto.ru начал автоматически проверять, не находится ли автомобиль в угоне

Автор: Дороги России. Опубликовано в Дорожные новости

Яндекс. Auto.ru начал автоматически проверять, не находится ли автомобиль в угонеВ 09 марта 2015

2 марта 2015 года. Портал Auto.ru начал автоматически проверять объявления о продаже подержанных машин, зарегистрированных в Москве и Московской области. Проверка позволяет выявить, не находится ли автомобиль в угоне и соответствуют ли реальности указанные продавцом характеристики: марка машины, объём и мощность двигателя.


ЕДИНЫЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВОДИТЕЛЕЙ

Автор: Дороги России. Опубликовано в Автоновости

altВ 16 февраля 2015

В Единая Информационная База Данных для АТП СНГ о водителях, приступила к созданию приложения для Windows 7-8.

В связи начавшейся работой администрация ИБД приглашает все Автотранспортные предприятия СНГ принять участие в разработке концепции программы.