В Сочи открывается движение по временному регламенту II и части III очереди Дублера Курортного просп

altВ 19 января 2014г.



7 января 2014 года в 6:00 в г. Сочи открываетсяВ  движение по временному регламенту В II и части III очереди федеральной автомобильной дороги А-148 В«Дублер Курортного проспектаВ». Данный участок трассы включает 7 тоннелей и 5 транспортных развязок, а также мост через реку Сочи.

В 

В 

С момента пуска транспорт будет циркулировать по новой четырехполосной дороге между двумя городскими административными районами – Хостинским (развязка в районе реки Агура, I очередь Дублера) и Центральным (транспортная развязка Гагарина-Чайковского, III очередь Дублера). Протяженность основного хода открываемого участка главной транспортной артерии курорта составит 7,6 км, что вместе с эксплуатирующейся с марта прошлого года I очередью этой новой федеральной автодороги составляет 12,6 км, включая 9 тоннелей. Для движения транспорта в полном объеме станут доступны транспортные развязки В«ЗемляничнаяВ», В«РаздольноеВ», В«ФабрициусаВ», В«Горького-АредаВ» и В«Гагарина-ЧайковскогоВ».

В 

В 

В 

В 

Федеральная магистраль А-148 В«Дублёр Курортного проспектаВ» не имеет прямых пересечений в одном уровне с дорогами местного значения. При этом трасса сопряжена с улично-дорожной сетью города 7 транспортными развязками, что обеспечивает возможность поддержания проектного скоростного режима на всем протяжении основного хода не менее 75 км/ч. Три очереди четырехполосного Дублера включают в себя десятки эстакад, 15 тоннелей, реконструированные в подэстакадном пространстве городские улицы: Земляничная, Титова, Чайковского.

Новая дорога отвечает не только высоким требованиям и критериям, накопленным в мировом опыте дорожного строительства, но и современным экологическим стандартам. Это особенно важно для данного региона с его уникальными природными характеристиками.

Источник: Росавтодор


Комментарии  

 
0 #1 Грузоперевозки 22.07.2015 01:05
из Москвы в Санкт- Петербург, в Калугу, в Тулу, в Рязань, в Сочи, Краснодар, в Смоленск, в Тверь, в Минск и в другие города РФ и СНГ.
из Новосибирска в Омск, в Барнаул, в Горно-Алтайск, в Красноярск, в Томск, в Кемерово, в Новокузнецк, в Абакан и в другие города РФ и СНГ.

rent.russiandor.ru/kontakt
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить