Проишествия

Убийства на трассе М4 "Дон" не раскрыты.

Убийства М4 ДонВ  19 сентября 2014года

В  По данным "Росбалт", на одной из гильз, оставленных преступниками на последнем месте преступления, эксперты обнаружили частицы пота. Материалы для исследования незначительные, но их должно хватить, чтобы выделить образцы ДНК.




windows 7 скачать

Черный список водителей

информационная база данных или черный список водителей 19 января 2014

 Что бы понять для чего нужны черные списки водителей, а для чего Единая информационная база данных для автотранспортных предприятий, нужно понять природу их происхождения. Множество таксопарков буквально на своих официальных сайтах выделяют отдельные страницы для опубликования персональных данных, ранее своих же нерадивых водителей. Законно ли это? Давайте попробуем разобраться!


windows 7 скачать

Гаишники отпустили пьяного совершить ДТП

дтп 24 ноября 2010

В Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении инспекторов ГИБДД, которые отпустили пьяного водителя, позже совершившего ДТП с гибелью девяти человек. Водитель грузовика протарианил автобус с людьми через 10 км после поста.


windows 7 скачать

Присяжные разочаровали лжегаишников

Присяжные разочаровали лжегаишников 11 ноября 2010

На Урале осуждена банда лжегаишников, которые похищали грузовики, автотехнику и дорогие иномарки. Часть бандитов выбрала суд присяжных – и получила в итоге большие сроки, чем их подельники, выбравшие профессионального судью.


windows 7 скачать

В двух лобовых столкновениях погибли девять человек

В двух лобовых столкновениях погибли девять человек 8 ноября 2010

В выходные в России произошло несколько крупных аварий. В Забайкальском крае в результате столкновения трех автомобилей погибли шесть человек. Жертвами лобовой аварии под Нижним Новгородом стали трое, еще столько же получили увечья. В обеих автокатастрофах виновники ДТП выезжали на встречную полосу.


windows 7 скачать

Машины врезались в туман

Машины врезались в туман 2 ноября 2010

Под Тольятти на небольшом участке трассы разбились около 40 автомобилей. На месте происшествия вытянулась гигантская пробка. В Рязанской области в серьезном ДТП с участием «Жигулей» погибли пятеро. В Дагестане в 100-метровую пропасть рухнул грузовик с пограничниками.


windows 7 скачать

Гаишник переехал честь мундира

Гаишник переехал честь мундира 30 октября 2010

Прокуратуре удалось через суд возобновить уголовное дело экс-майора ГИБДД Челябинска Сергея Крюкова, в пьяном виде сбившего людей на пешеходном переходе. Ранее дело было прекращено после выплаты потерпевшему 290 тысяч рублей. Однако прокуратура настояла на том, что Крюков, будучи госслужащим, своей аварией «причинил ущерб государству».


windows 7 скачать

Сбил милиционер, добила В«скораяВ»

Сбил милиционер, добила скорая 20 октября 2010

Пьяный прапорщик милиции за рулем автомобиля сбил трех школьниц в Томской области. Одну из пострадавших девочек еще раз переехала карета «скорой помощи». Школьница погибла на месте.


windows 7 скачать