Убийства на трассе М4 "Дон" не раскрыты.

Убийства М4 ДонВ  19 сентября 2014года

В  По данным "Росбалт", на одной из гильз, оставленных преступниками на последнем месте преступления, эксперты обнаружили частицы пота. Материалы для исследования незначительные, но их должно хватить, чтобы выделить образцы ДНК.



В 

Полученные образцы будут сверены с картотекой ДНК правоохранительных органов. Если эта работа не принесет успеха, то анализы будут взяты у 150 подозреваемых. Это граждане, чьи машины и мобильные "засветились" у мест преступлений.

Напомним:

Как ранее сообщала В«Газета.RuВ» жертвами банды убийц не только на трассе, но в других местах (почерк очень похож) стали 20 человек. Есть несколько выживших, которые смогли доехать с проколотыми колесами до безопасного места. Последними из них стала молодая пара, которая, не обращая внимание на лопнувшие шины, продолжила движение, а по пути сообщила о происшествии в полицию. Навстречу пострадавшим выехал наряд полиции, сотрудники которого заметили автомобиль В«ВАЗВ», ехавший В«на хвостеВ» у машины молодой пары. При появлении полицейских Жигули скрылись.

Следственные органы официально не подтверждают гибель 20 человек, как и ранее 13-ти. На трассе М4 В«ДонВ» не наблюдается никакой активности правоохранительных органов - усиления патрулей и повышения мер безопасности. Полторы сотни обычных людей, вооруженные травматическим и холодным оружием, самостоятельно патрулируют трассу.

У правоохранительных органов нет пока серьезных зацепок, кроме того, что кто-то из членов банды имеет отношение к полиции, поскольку банда искусно скрывается от полицейских и отлично владеет оружием. Также есть версия, что серия бессмысленных убийств представляет собой некий ритуал посвящения новых членов банды.

Использован материал: Росбалт, Газета.ру


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить