Грузоперевозки на ГАЗели из Москвы и Новосибирска по РФ и СНГ

altВ 15 июля 2015 года.

В Компания "Российские Дороги", высокопрофессиональная и стремительно развивающаяся,В современнаяВ транспортная компания.В Это ответственныеВ грузоперевозки по Москве,В по Новосибирску,В а так жеВ по всей территории РФ и СНГ.В С 2009 годаВ компанияВ "Российские Дороги"В специализируется в том числе наВ аренде,В прокатеВ грузовыхВ иВ легковых автомобилей.В За время работы на рынкеВ грузоперевозокВ , а так же на рынкеВ автопроката,В компанияВ "Российские Дороги"В твердо заняла свои устойчивые позиции как на территории Центрального Федерального округа, так и в Сибирском Федеральном Округе Российской Федерации.В 

Наш автотранспорт своевременно и регулярно ремонтируется и проходит техническое обслуживание, что минимизирует риск дорожных поломок. А все водители, осуществляющие перевозку грузов проходят проверку в Единой информационной базе данных для АТП (ИБД АТП) и дорожат своей профессиональной репутацией.

Наши услуги:

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ И СНГ.В ГрузоперевозкиВ малогабаритных грузов на ГАЗели. Автомобили ГАЗель используются для перевозки грузов весом до 1,5 тонн, что соответствует самым востребованным видам малогабаритных грузоперевозок. Самые популярные направления это:

из МосквыВ в Санкт- Петербург, в Калугу, в Тулу, в Рязань, в Сочи, Краснодар, в Смоленск, в Тверь, в Минск и в другие города РФ и СНГ.
из НовосибирскаВ в Омск, в Барнаул, в Горно-Алтайск, в Красноярск, в Томск, в Кемерово, в Новокузнецк, в Абакан и в другие города РФ и СНГ.

ПРОКАТ ГАЗЕЛИ БЕЗ ВОДИТЕЛЯ.В ГАЗель-Бизнес фургон или ГАЗель бортовой тент. В Арендовать грузовой транспорт будет целесообразно при совершении крупной покупки (мебели, бытовой техники, оборудования для ванной комнаты) в магазине, где не предусмотрена доставка товаров. Так же воспользоваться грузовой машиной, чтобы осуществить офисный или квартирный переезд. Если вы занимаетесь строительством, эта услуга также необходима. Ну и конечно во время дачного сезона грузовичок- верный помощник.

АРЕНДА ЛЕГКОВОГО ИЛИ ГРУЗОВОГО ТРАСПОРТА С ВЫКУПОМ.В Аренда легкового или грузового транспорта с возможностью последующего выкупа. Находка для профессиональных автомобилистов, кто открыл свое дело, ищет работу или мечтает её найти! У нас на выгодных условиях вы сможете сразу пользоваться автомобилем, а по истечении договорного срока стать собственником данного автомобиля.

АРЕНДА ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ.В В Новосибирске без водителя.В Для тех, кто собирается много передвигаться по столице Сибири и за её пределами, но не хочет пользоваться общественным транспортом, метро или такси. Также оформить автопрокат без водителя целесообразно тем, кто по каким-либо причинам временно не может использовать личную машину, например, отдал её в ремонт или заказал новую модель у дилера и ждет поставки.

ПРОКАТ МАШИН С ВОДИТЕЛЕМ.В Данная услуга для тех, кто приехал в город с туристическими, деловыми или личными целями и хочет решить свои дела, не теряя время на поиск оптимального маршрута в незнакомом месте.Данный сервис так же необходим при проведении праздничных и деловых мероприятий (свадеб, юбилеев, семинаров, конференций и т.д.), встреч гостей на вокзале, в аэропорту, в уловленном месте.

http://rent.russiandor.ru/kontakt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить