Выбор качественного сотового поликарбоната

В настоящее время многие садоводы и огородники предпочтение при выборе материала для теплиц отдают сотовому поликарбонату. И не случайно. Ведь он прост в монтаже и обладает рядом положительных свойств, таких как теплоизоляция, светопроницаемость, прочность и долговечность. Завод «КАРБОГЛАСС» более десяти лет производит качественный сотовый поликарбонат стоимость которого по-прежнему привлекает покупателей.



 

Преимущества завода "КАРБОГЛАСС"

 

 

Для удобства своих клиентов компания создала информативный сайт, на котором можно подробно ознакомиться с ассортиментом поликарбоната и модульных систем и выбрать подходящую цветовую гамму. Опытные специалисты помогут с подбором изделий в соответствии с требуемыми параметрами, а также проконсультируют по возможным способам монтажа и направлениям использования. На сайте компании размещен прайс-лист с действующими ценами и актуальными скидками на материалы. Кроме того, можно воспользоваться услугой онлайн-заказа и самостоятельно рассчитать сумму покупки. Еще одним плюсом для клиентов является наличие схем проезда к офису и складам, контактной информации с адресами, телефонами и банковскими реквизитами для оплаты заказов.

Компания «КАРБОГЛАСС» является известным российским заводом по производству сотового и монолитного поликарбоната и предоставляет 15-летнюю гарантию качества на продукцию марки CARBOGLASS. Конструкции, выполненные из материала этой компании, прослужат долгие годы, будут радовать взор и придадут сооружению завершенный и неповторимый вид.

carboglass.ru


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить