В Сочи на две дороги стало больше

В Сочи на две дороги стало больше  4 января 2013

 В Центральном и Адлерском районах курорта вводятся в эксплуатацию 2 новые автотрассы. Первая, в центре города, сочинцам хорошо знакома. Эта дорога идет вдоль торгового центра «МореМолл» по улице Новая Заря от Чайковского до Донской. Вторая находится в Адлере и проходит по улице Авиационной до ее соединения с федеральной трассой М–27 «Джубга–Сочи» и до границы с Абхазией.



 

 Протяженность связующего две магистрали шоссе – 677 метров. Дорога оснащена локальными очистными сооружениями, насосными станциями, системой освещения.

До конца 2013 года предусмотрена реализация еще 20 различных мероприятий по улучшению транспортной инфраструктуры Сочи, сообщает пресс-служба краевого «олимпийского» департамента. Некоторые из объектов, как, например, дорога по улице 20-ой Горнострелковой дивизии, развязка в районе Краснодарского кольца, дорога к лыжным трамплинам, уже введены в эксплуатацию.

Источник: Росавтодор


Комментарии  

 
0 #1 Грузоперевозки 22.07.2015 01:39
Грузоперевозки на ГАЗели.
из Москвы в Санкт- Петербург, в Калугу, в Тулу, в Рязань, в Сочи, Краснодар, в Смоленск, в Тверь, в Минск и в другие города РФ и СНГ.
из Новосибирска в Омск, в Барнаул, в Горно-Алтайск, в Красноярск, в Томск, в Кемерово, в Новокузнецк, в Абакан и в другие города РФ и СНГ.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить