В Барнауле после операции В«ДыркаВ» в асфальте снова появилась дырка

В Барнауле после операции В«ДыркаВ» в асфальте снова появилась дырка 19 апреля 2010

 Неделю назад вот так выглядела латка. Сегодня ее уже нет :(

 Выбоина на дороге, которую залатали на прошлой неделе барнаульские автомобилисты, уже снова красуется на том же месте, сообщает ИА «Атмосфера». Напомним, что 10 апреля, на пересечении улицы Северо-Западной с проспектом Ленина Барнаульские форумчане Drom.ru успешно провели операцию «Дырка», в ходе которой автомобилисты заделали яму на проезжей части.





Один из организаторов флешмоба рассказал, что отремонтированная часть дороги действительно снова разбилась спустя несколько дней. «Я думаю, что объяснений этому несколько. Во-первых, неблагоприятные погодные условия: постоянная сырость. Во-вторых, эта яма находится в нескольких сантиметрах от трамвайных путей, там постоянно идет вибрация. В-третьих, если честно, мы немного нарушили технологию ремонта на последнем этапе, потому что на место прибыли сотрудники ГИБДД и начали нас торопить», — пояснил организатор акции.

Он также заявил, что несмотря ни на что проведение подобных акций в ближайшем будущем вполне возможно, если только автомобилисты снова проявят активность.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить