В Пермском крае началась реконструкция участка федеральной автодороги В«Подъезд к г.Пермь от магистрали М-7 В«ВолгаВ»

В Пермском крае началась реконструкция участка федеральной автодороги Подъезд к г.Пермь от магистрали М-7 Волга  16 декабря 2010

В Пермском крае приступили к реконструкции федеральной автодороги «Подъезд к г.Пермь от магистрали М-7 «Волга» с 471 по 474 км. Дорога на этом участке станет четырехполосной с разделительным барьером.



Дорожники начали строительство опор моста через р. Ласьва, ведут подготовительные работы по переносу инженерных коммуникаций...В ближайшее время приступят к возведению земляного полотна.

...Завершить работы планируется в октябре 2012 года.

Для справки:

Автомагистраль М-7 начинается на востоке Москвы от места пересечения МКАД и шоссе Энтузиастов (однако отсчёт расстояний ведётся от центра Москвы), далее трасса проходит по территории Московской, Владимирской, Нижегородской областей, Чувашской республики, республики Татарстан и республики Башкортостан.

Протяжённость автомагистрали — 1351 километр.

Кроме того в состав автомагистрали включается и две подъездные дороги от Владимира к Иваново, протяжённостью 102 км, и от развязки в четырех километрах от Елабуги до Перми, протяженностью 512 км.

Источник: Росавтодор


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить