Обстановка на федеральных автомобильных дорогах Дальневосточного федерального округа по состоянию на 22 февраля

Обстановка на федеральных автомобильных дорогах Дальневосточного федерального округа по состоянию на 22 февраля 24 февраля 2011

Неблагоприятных погодных условий, влияющих на эксплуатационное состояние дорог, не зафиксировано. Проезд транспорта на всем протяжении федеральных автомобильных дорог «Амур» Чита – Хабаровск, «Уссури» от Хабаровска до Владивостока, «Лена» от Невера до Якутска, «Колыма» от Якутска до Магадана осуществляется без затруднений. 

Работы по содержанию автомобильных дорог проводятся в плановом режиме. 

Температура воздуха в минувшие сутки в Амурской области составила – 25 °C в темное время суток и – 5 °C в дневное время; в Республике Саха (Якутия) – 37 °C ночью и – 12 °C днем; в Магаданской области – 47 °C ночью и -28 днем; в Хабаровском крае – 5 °C ночью и – 14 °C в дневное время; в Приморском крае – 13 °C ночью и +3 °C днем.

23.02.2011 г. в Амурской области температура воздуха составит – 13 °C ночью и -1 °C днем, на всей территории области возможен снег; в Республике Саха (Якутия) – 44 °C ночью и - 11 °C днем, на участке Чульман – Томмот возможен небольшой снег; в Магаданской области – 46 °C ночью и – 29 °C днем, на участке Развилка – Хандыга возможен небольшой снег; в Хабаровском крае – 14 °C ночью и - 2 °C днем; в Приморском крае – 11 °C в темное время суток и + 5 °C днем.



Источник: Росавтодор


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить