В Приморском крае продолжается реконструкция краевых дорог

В Приморском крае продолжается реконструкция краевых дорог 19 апреля 2011

 В 2011 году запланирован ввод объектов по направлениям - «Раздольное - Хасан» и «Уссурийск – Пограничный – Госграница».
Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства края, в полном объеме осуществляется содержание автомобильных дорог Приморского края.



Введены в эксплуатацию 16,3 км дорог общего пользования и мостов на них общей протяженностью 72,8 пог. м. Из них 15,3 км - на участке с 20 км по 35 км трассы «Уссурийск – Пограничный – Госграница». Отремонтирован 1 км на участке 119 км автомобильной дороги «Дальнереченск – Ариадное» и 72,8 пог. м. мостового перехода через протоку Мельничная.

Работа ведется в рамках краевой целевой программы «Дороги края»...

В рамках программы также был проведен ремонт 154,07 км автомобильных дорог общего пользования. На них отремонтировано 15 мостовых сооружения общей протяженностью 391,5 пог. м, 19 труб общей протяженностью 362,9 пог. м. Нанесена разметка почти на 3 тысячах км дорог общего пользования.

Губернатор Приморского края подчеркивает, что модернизация транспортной системы Приморья – в числе приоритетов деятельности краевой администрации. «Качественные дороги это не только комфорт движения, но и безопасность – как водителей, так и пешеходов», - уверен губернатор

Источник: Росавтодор


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить