Начато строительство автодороги Рязань-Рыбное

  5 июня 2011Начато строительство автодороги Рязань-Рыбное

 В Рязанской области начато строительство автодороги Рязань-Рыбное на участке Рязань-Ходынино протяжённостью 2,82 километра, сообщает региональное министерство транспорта и автомобильных дорог.




...Строительство автодороги Рязань-Рыбное на участке Рязань-Ходынино позволит обеспечить наиболее кратчайший путь от города Рязани до города Рыбное, минуя населённые пункты Перекаль и Городище. Новая автодорога будет также являться дублёром автодороги М-5 «Урал», на которой будет осуществляться реконструкция при въезде в Рязань, что позволит значительно разгрузить Московское шоссе от проходящего транспорта. 
В настоящее время ведётся подготовка основания дорожного полотна к строительным работам. Исправляются имеющиеся в нём дефекты, ликвидируется старый слой асфальтового покрытия. По состоянию на 1 июня на участке Рязань-Ходынино осуществлено фрезерование, то есть удаление старого слоя асфальтового покрытия на 10 тысячах 165 квадратных метрах. Проведены работы по выкорчёвыванию кустарника и валке деревьев на месте строительства автодороги.

Источник: Росавтодор


Комментарии  

 
0 #1 Александр 09.01.2012 23:13
Дорога хорошая,но от ПССК до Недостоево -ужас.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить