На М5 В«УралВ» в районе п. Тимирязевский Челябинской области завершена двухлетняя реконструкция федеральной трассы

 На М5 В«УралВ» в районе п. Тимирязевский Челябинской области завершена двухлетняя реконструкция федеральной трассы 17 декабря 2011

20 декабря в 14 часов на 1827 км федеральной автодороги М5 «Урал» состоится торжественная приёмка в эксплуатацию законченной реконструкции на участке км 1820+233 – км 1829+000 у п. Тимирязевский, протяжённостью 9,0 км и путепровода Бишкиль-Варламово.



Ввод в эксплуатацию указанной дороги позволит восстановить транспортно-эксплуатационные характеристики дороги и дорожных сооружений, обеспечить нормальные условия движения транспортного потока и транспортные связи Центрального, Поволжского и Уральского экономических районов с Зауральем и Западной Сибирью.

На торжественную приемку приглашены Губернатор Челябинской области М.В. Юревич, первый заместитель губернатора С.Л. Комяков, министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области В.А. Тупикин, председатель Законодательного собрания Челябинской области В.В. Мякуш. От Федерального дорожного агентства Министерства транспорта Российской федерации приемку будет осуществлять начальник Управления федеральных автодорог «Южный Урал» Александр Зиновьевич Луцет и профильные специалисты Упрдора.

Источник: Росавтодор


Комментарии  

 
0 #1 Татьяна 11.05.2012 20:52
Хочу поинтересоватьс я об остановке п. Тимирязевский.... Со стороны челябинска, когда пиезжаешь в поселок на проходящем автобусе то перейти на сторону поселка по трубе которая 1,5метра просто не возможно, в ней битые бутылки, грязь и многое другое.... и это не нравится многим жителям и гостям поселка
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить